Как правильно оформить копию определения апелляционной инстанции для подачи надзорной жалобы? Требуется ли гербовая печать районного судьи и куда подавать заявление - в мировой суд или апелляционный? (ссыл
Помогите пожалуйста разобраться. Как должна быть заверена копия Определениея апелляционной инстанции для подачи надзорной жалобы. Мне в мировом суде выдали ксерокопию Определения на одном листе и двух страницах с подписью судьи апеляционной инстанции с двух сторон (подпись тоже ксерокопия), прямоугольной печатью копия верна, гербовой печатью мирового судьи, подписью мировогосудьи и подписью секретаря ирового судьи. Нужно ли просить поставить гербовую печать районного судьи, и как правильно и в какой форме подать заявление и куда подавать: в мировй суд или апеляционный? (если можно с сылкой на законы). Пожалуйста, ответьте! ГПК РФ.
Лучший ответ
Маргарита, уточните, какую жалобу вы подаете-кассацию или надзорную?