Обращение к приставам по алиментам - что делать, если бывший муж не является на вызовы?
1. Жалоба в адрес старшего судебного пристава-исполнителя
2. Заявление в суд на действия/бездействия судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
В этом случае Вы можете обратиться к приставу с письменным заявлением об объявлении должника в розыск.
Полагаю, в настоящее время приставу ничего не мешает направить запросы в банки и регистрирующие органы. А также запретить выезд за границу и управление ТС.
Жалуйтесь на бездействие пристава старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
В дополнение к комментариям коллег: полезная ссылка, docs.cntd.ru