Хотел бы узнать, как получить копию свидетельства о рождении умершей, родной сестре, для подтверждения родства?
Лучший ответ
Вы можете сделать запрос в ЗАГС, где оформляли свидетельство о рождении сестры, чтобы вам выдали дубликат этого свидетельства.
Вам нужно в ЗА ГСе запросить дубликат Свидетельства о рождении.