Как получить копию свидетельства о рождении отца для подтверждения родства и наследования?
Я хочу узнать могу ли я получить копию свидетельства о рождении моего отца, если он жив и мы с ним не общаемся.
Копия нужна для подтверждения родства, для подачи заявления на открытие наследства.
Лучший ответ
Здравствуйте,
А о каком наследстве речь, если отец еще жив?! Наследство после его родителей? Но при живом отце Вы к наследованию после его родителей не призываетесь.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте. Какое открытие наследства, отец жив. Родство можно подтвердить вашим свидетельством о рождении, в котором вписан ваш отец. Дубликат свидетельства о рождении отца после его смерти получить сможете.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!