Отказ в выделении древесины для строительства из-за незарегистрированного дома
У меня подошла очередь на выделение деловой древесины для строительства жилого дома но так как дом построен мне отказывают в этом а дом ещё не зарегистрирован.
Лучший ответ
В Вашей ситуации я бы посоветовал потребовать отказа в письменном виде а потом написать заявление в прокуратуру и приложить копию отказа.
Пусть проверят.
Спасибо, я у Вас в долгу!
И отказ может быть законен, вы же уже дом построили?