Оформление договора дарения зарубежной недвижимости с апостилем в СПб для резидента и нерезидента РФ
Необходимо оформить нотариально заверенный Договор дарения долей зарубежной недвижимости в РФ с апостилем.
Даритель резидент РФ
Дарополучатель нерезидент РФ
Оба в РФ
Имеем нотариально заверенный паспорт нерезидента в РФ
Нотариально заверенные переводы права владения недвижимостью за рубежом в РФ
Кто занимается данным вопросом в СПб?
Здравствуйте!
Все это конечно, очень хорошо, но только дело в том, что договор российский договор дарения на территории другой страны не будет иметь никакой силы
Его нужно оформлять в стране по месту нахождения недвижимости
---------------------------
В РФ можно оформить только доверенность на представителя в этой стране, апостилировать её,и доверенное лицо от вашего имени заключит договор дарения с одаряемым.
Позвоните в нотариальную палату.+7 (812) 271-50-95