Кто отвечает за качество ремонта после смены владельца - рассмотрение вопроса о возврате денег при наличии договора и гарантии на ремонт
Оксана, за все это несет ответственность в первую очередь сама компания независимо от владельца. Можно предъявить претензии.
Не важно, что собственник поменялся. Он все обязательства на себя взял, когда купил компанию.
С уважением.
Оксана, чтобы помочь вам, нужно видеть договор, который вы заключили и факт оплаты, документы на руках?
Здравствуйте!
Да, конечно возможно.
Смена владельца не освобождает организацию от ответственности.
Здравствуйте. Да, можно, смена контролирующего лица не является помехой для взыскания денежных средств.