Перевод военнослужащих-супругов - правовой аспект и возможности
Я военнослужащая по контракту и мой муж тоже, поженились мы будучи в разных городах, областях и в/ч, сейчас хотелось бы объединиться, перевестись к нему и хотелось бы узнать какие НПА это регламентируют, могут ли отказать, в общем чем больше информации, тем лучше.
Обратитесь с рапортом к командиру части о переводе, предварительно получите из другой воинской части отношение.
Положение о прохождение воинской службы почитайте.
Смотря где вы прописаны, можете обратится в ЗАГС вас спокойно переведут согласно СЕМЕЙНОМУ КОДЕКСУ.
Обращайтесь в военкомат.