Можно ли её выписать по суду ссылаясь на то что обманули воспользовавшись не знанием законов!
Квартира приватизированна в 2009 г. на четверых, мой муж, его мать и два его сына от первого брака. Мать моего мужа вместе с его сыновьями обманули моего мужа и прописали постоянно его бывшую жену. Муж документы подписал не глядя (ему сказали что это необходимо для временной регистрации)! Можно ли её выписать по суду ссылаясь на то что обманули воспользовавшись не знанием законов!
Лучший ответ
Возможно признать бывшую супругу утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета по месту жительства.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Да возможно, путем подачи искового заявления о прекращении права пользования. готовы оказать содействие. данные в анкете. обращайтесь
Марина, если прописали после приватизации, то возможно поставить такой вопрос в суде. Только основания снятия с рег. учёта будут другие.