Строительство без разрешения на участке ИЖС - риски и возможности
Это должно быть отдельно стоящее здание, количество надземных этажей не более 3 х, высота не более 20 метров.
По дачной амнистии можно, после окончания строительства нужен техплан.
19 декабря 2020 года вступил в силу закон об очередном продлении дачной амнистии до 1 марта 2026 года, который, в том числе, допускает осуществление оформления прав по упрощенной системе на жилые дома на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на основании только технического плана и правоустанавливающего документа на земельный участок.