Имеет юридическую силу расписка от руки?
если правильно составлена, и имеет всю необходимую информацию, чтобы стать доказательством в суде.
Да, имеет, если она составлена между физическими лицами
В долговых правотношениях имеет силу, допустимое доказательство.
Конечно же имеет, это такой же договор займа.
С Уважением,
имеет.главное чтоб она была правильно составлена
Разумеется. Расписка должна быть написана заёмщиком, указаны данные сторон, дата передачи денег и прописано обязательство о возвращении долга
Расписка написанная от руки имеет юридическую силу если она составлена надлежащим образом.
Здравствуйте! Да имеет. От руки она и пишется.