Недостаточная выплата ОСАГО за ремонт автомобиля - стоит ли идти в суд?
Страховая компания ОСАГО выплатила очень маленькую сумму ден. средств на оплату автосервиса за работу. Автосервис предоставил мне счет в 3 раза превышающую выплату страховой за ремонт автомобиля. Страховая компания ссылаясь на нормы время работы расчет вела согласно завода производителя и сайта РСА.
Я с этим расчетом не согласна. Стоит ли мне подавать в суд для того чтобы страховая компания выплатила разницу за ремонт автомобиля,
Лучший ответ
Да стоит, сервис указан в договоре осаго?
Ответ не по существу вопроса.