Жена подала на алименты, а у нас дочь 15 лет, она участвовала в приватизации. Если я разведусь где будет жить жена?
Если жена участвовала в приватизации, то она имеет долю в праве собственности на жилое помещение. В этом жилом помещении она имеет право проживать. А вообще, ст. 1 Закона РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 в соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Она будет жить тамже, где живет, то есть в приватизированной квартире.