Пропал платеж на Алиэкспресс - банк не подтвердил списание, а продавец не получил деньги. Как мне вернуть потерянную сумму?
Оплатила товар на алиэкспресс с карты сняли деньги, но продавец не получил. Сходила в банк посмотрели выписку и сказали не было снятия типа я обманываю, но деньги то сняты я потеряла точно что теперь мне делать.
Лучший ответ
Написать письменно и банку и алиэкспресс.
От их ответов уже дальше думать.
Благодарю за грамотную консультацию!