Снятие денег с моей карты Сбербанка без моего участия - что делать и как доверять банку?
У меня с карты сбербанка виза были сняты деньги. Карта всегда со мной, пин код никто не знает. Мобильный банк подключен, но мне не пришло ни одного сообщения о снятии наличных. Я позвонила по горячей линии, сказали снятие денег производилось через телеоператора мобильной связи. Как мне теперь быть. И как теперь доверять банку, если мои деньги может снять кто угодно.? А службы где? Которые обещали нам сохранность наших сбережений?
Лучший ответ
Через суд взыщите деньги и моральный вред.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве