Можно ли опубликовать видеозапись разговора без разрешения - правовые аспекты
Абонент позвонил мне по телефону и задал несколько вопросов, затем через некоторое время выложил видеозапись с нашим разговором. На том конце " провода" велась видеозапись. Разрешения моего на публикацию данного разговора от меня не получал, даже и не спрашивал. Законны ли действия моего собеседника и могу ли я привлечь его к ответственности за такие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет оснований для привлечения к ответственности. Он же не прослушивал телефонные разговоры.
Быстро. Понятно. Спасибо.