Жертва нападения в школе - кто защитит добровольных помощников?

У школы увидела как группа детей схватила ребёнка и начала бить, взяла двоих за капюшоны и отвела к директору, теперь родители угрожают заявлением, что я взяла их детей за шкирку и угрожала, как быть, всё было под камерами школы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Даша. В данном случае необходимо посмотреть видео и попросить директора школы его сохранить для дальнейшего разбирательства, а также заручиться поддержкой того ребенка, которого избивали. А если проще то доказать факт угроз если этого не слышно и не видно на видео практически не возможно. Думаю, что вам нечего бояться. Если уж переживаете сильно, т о можно воспользоваться услугами юриста или адвоката.

Спасибо за понятный ответ!