Как избавиться от государственной регистрации и права собственности на ТС, проданное по доверенности, более не имеющей документального подтверждения.
Как прекратить право собственности и государственный регистрационный учёт на ТС, проданное много лет назад "по доверенности". Никаких документов не сохранилось.
Лучший ответ
В гибдд получите дубликат ПТС и снимите авто с учёта.
Спасибо за понятный ответ!