Отменённый судебный приказ - почему пристав всё же выставил постановление на взыскание налогов?

Налоговая подала на меня в суд на взыскание налогов, был вынесен судебный приказ. Я подала заявление об отмене суд. приказа, суд мои требования удовлетворил, определил: производство по гр.делу прекратить. Судебный приказ о взыскании недоимки отозвать. Сегодня в госуслугах обнаружила, что пристав выставил постановление о взыскание с меня суммы 1200 р. (200 р госпошлина, 1000 исполнительный сбор). Законно ли это, если суд. приказ был отменен?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не законное данное Постановление, и его необходимо обжаловать!

Спасибо за объяснение!

А выдебному приставу Определение об отмене судебного приказа отнесли? Заявление о прекращении исполпроизводства написали?