Столкновение с МФО - погасить долг или дождаться суда?
Я взяла в мфо 20000 тыс, не плачу нет денег, открыла личный кабинет, а там долг уже 50000 набралось, но через два дня у меня будит эта сумма. Вопрос мнелутше погасить долг или дождаться суда? Может суд мне присудит меньше сумму?
Лучший ответ
Не определить. Теоретически - действительно могли неправильно рассчитать. Но если заплатите столько, сколько сами насчитаете, по условиям договора - если не ошибетесь, то хоть судебные расходы с Вас не станут взыскивать, помимо самого долга.