Как устроиться на работу в ОУПДС с ограниченной категорией военного билета?
Я не служил в армии по здоровью (сколиоз 3 степени вражденный), категория в военном билете В, ограничено годен в случае военного положения водитель, хочу устроиться либо в оупдс судебных приставов, начальник говорит надо отслужить в армии, раньше без армии брали, где-то пишут что надо отслужить, где-то пишут что если поменять категорию в военном билете то могу устроиться, но уже 27 лет отслужить я не могу, так же и в полиции и в росгвардии говорят поменяйте категорию и будем решать, так в оупдс я могу все таки попасть при смене категории или нет? Спасибо большое🙂
Если Ваше Здоровье улучшилось, меняйте категорию и проходите медицинскую комиссию для дальнейшего прохождения службы в органах принудительного исполнения.