Возможно ли изменить категорию годности военного билета и как отслужить при ограниченной годности 2-й группы учета РА?
Я хотел бы спросить у меня в военном билете стоит котегория в ограниченно годен котегория запаса 2 группа учета РА могу ли я как то отслужить или как то поменять котегорию есть вообще какие то варианты? Воен. билет дали одманным путем.
Лучший ответ
Напишите заявление о добровольном призыве военкому направят на ВВК установят категорию годности де факто и примут решение по вашему заявлению.
Спасибо за ответ!