Какой срок по статья 228 часть 4.ч 3 за закладки наркотиков группой лиц, при справке меморандум?
Лучший ответ
Здравствуйте, санкция по ч.4 ст.228.1 УК РФ от 10 до 20 лет. Об остальном можно судить только зная больше обстоятельств совершения преступления, в том числе смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.
Выражаю признательность за помощь.