Мужа задержали с меченными деньгами при передаче наркотиков (1,5 грамма героина).
Мужа задержали с меченными деньгами при передаче наркотиков (1,5 грамма героина). статья 228 часть 1.Скажите, какой срок ему дадут? Женат, ребёнку 5 лет. геппатит С.заранее спасибо!
Лучший ответ
Эльнара, уточните - 228 ч. 1 или 228-1 ч. 1. Там срока разные. По первой - до трёх лет, по второй - от 4 до 8.
С Уважением, адвокат А.Чижов