Почему в ново ленино настраивают телевизор бесплатно, а в ершовском микрорайоне за плату?
Ирина Александровна, не совсем понятный вопрос. Да и обращаетесь вы не по адресу. На сколько я понял, вопрос связан с переходом на цифровое вещание и установкой дополнительного оборудования. Надо обращаться за разъяснением в компанию, занимающейся настройкой телевизоров. Возможно это прописано в договорах или во внутренних регламентах о предоставлении услуг по настройке. Возможно связано с тендером, где обслуживание определенной территории, по договору услуга настройки бесплатная, а где других уже на коммерческой основе.
Делайте выводы.
Очень важный вопрос, ну вот так вот!