Действия нотариуса под сомнением - признание завещания недействительным из-за нарушения адресной принадлежности
Такой вопрос. Признаем завещание не действительным. Выясняется что по адресной принадлежности на дому должен был составлять завещание другой нотариус. А по факту почему то на дому составил завещание нотариус который сообщил что ему позвонила какая то женщина и пригласила. В книге у нотариуса эта инфо не зафиксирована. У нас подозрение что ответчик в сговоре с нотариусом. Так вот вопрос действия нотариуса правомерно или нет? И чем это документировано. Заранее спасибо.
Завещание можно составить у абсолютно любого нотариуса.