Вызов родной матери по ПДН - что грозит маме с двумя детьми и как это может повлиять на работу и учебу?
У меня двое детей. Вызвала родная мать пдн. Сидели с подругой, выпили не много пива, время было не позднее около восьми вечера. Дети обуты, одеты дома чисто. Вызвали на комиссию, что мне грозит. И оповечают ли сады, школы, детскую полеклинику, работу. До комиссии?
Грозит административная ответственность по ст. 5.35 КОАП РФ. Школы, садики, поликлинику не извещают.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да здесь не должно быть никакой ответственности. В указанное время могли вообще никому не открывать уже, не могут проверять в нерабочее время. Вы не надзорник.
Школы поликлинику не извещают, если вы пили только пиво крепост не выше 5% ничего вам не грозит.