Как подать на пересмотр дела в связи с новыми обстоятельствами после решения районного суда?
Уважаемый Георгий! В зависимости от того, являются ли появившиеся обстоятельства доказательствами по делу, т.е. они существовали ранее, но Вы не могли их представить в суде первой инстанции по какой-либо причине, либо вновь открывшимися обстоятельствами, т.е. обстоятельствами, о которых Вы не знали и не могли знать, Вы можете заявить о представлении дополнительных доказательств в кассационной инстанции (1 вариант), с указанием причин, по которым Вы не могли представить эти доказательства в суд первой инстанции, либо подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам (2 вариант). С уважением, Дмитрий Константинович.