Суд отменяет исполнительное производство на основании отмененного судебного приказа - как действовать в такой ситуации?

Суд отменил судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Определение мною направлено приставу заказным письмом, им получено. Но вынесено постановление об отказе в моем заявлении, которое я прикладывал к определению суда. Какие мои действия и мог ли пристав отказать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день. Вообще нужно понимать основания отказа. А так вправе обратиться с адм иском в суд о признании действия пристава об отказе в прекращении исп производства незаконными и обязании его прекратить. Если деньги успеют взыскать необходимо подать в суд заявление о повороте исполнения.

Благодарю за потраченное время!

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

Напрвьте жалобу на действие (бездействие) судебного пристава ФИО по исполнительному производству №, дата.

При молчании или неудовлетворении обращайтесь с жалобой о признании незаконным действий пристава к Главному судебному приставу региона (области, края).

Или непосредственно в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным действий пристава.

Обжалуйте отказ старшему судебному приставу или в суд.

Спасибо за объяснение!