Пристав отправил денежные средства 24 ноября работадателю. В течении какого времени работадатель должен мне их вернуть?

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна! Регламентированного срока такого возврата нет. Работодатель может Вам выплатить их сразу после получения, но может и в ближайшую выплату заработной платы.

Пристав отправил денежные средства 24 ноября работадателю в течении какого времени работадатель должен мне их вернуть?

Как поступят на счёт работодателя.