Как бороться с шумными соседями - опыт арендатора в многоквартирном доме.
Возникла следующая проблема: мы снимаем квартиру в многоквартирном доме. Справа от нас нет соседей, слева есть.
Каждый вечер до 2-3 ночи соседи, громко разговаривают, кричат, дерутся (серьезно или в шутку - не знаю), слушают музыку и стучат по стенам.
На замечания никак не реагируют.
Наш арендодатель сказал, что ни с кем разбираться не будет!
Съехать нет возможности, что можно предпринять.
Полиция не приезжает на вызовы.
Нужно обратиться к адвокату, с которым Вы всегда советуетесь по всем своим вопросам. Но это, разумеется, если интересует результат.
Здравствуйте. Можно решить вопрос за пару недель.