Проблема восстановления прав после утери документов - ГИБДД не допускает на сдачу экзамена из-за указания неверного количества часов в учебном плане
Закончила автошколу в 2012 году, утерял документы, а вот сейчас решил восстановить. Обратился в школу за дубликатом, они его выдали, но кол-во часов указали согласно старых учебных планов и программ, где прописано 156 часов, а не 190. ГИБДД теперь из-за этого не допускает на сдачу экзамена. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, к сожалению вам вновь придется проходить обучение в автошколе. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2021 N 62837).