Вопрос о правомерности предоставления автошколой 51 часа для ввода в ТС вместо положенных 56 часов и самостоятельной сдачи экзамена в ГИБДД
В договоре с автошколой прописано: в соответствии с учебным планом организации ввождение ТС должно быть освоено в обьеме 56 часов. Школа предоставляет мне право откатать 51 час, аргументируя тем, что оставшиеся 5 часов идут на сдачу экзамена в ГИБДД. при этом экзамен в ГИБДД будет сдан мной самостоятельно, т.к. школа не организует сдачу экзамена коллективно. Насколько правомерны их действия? Заранее спасибо за ответ.
Неправомерны, если они имели в виду 5 часов на сдачу экзамена в ГИБДД, так и должно быть прописано в договоре