Жалобы на шум детей - есть ли опасность для соседей?
Сосед снизу жалуется на шум детей. Им 3,5 и 1,5 года. Естественно, они бегают, визжат, плачут иногда, кидают игрушки на пол. Но все это с 7 утра до 21-22 вечера. В остальное время они спят, а также днем с 13 до 15 примерно. То есть закон о тишине мы не нарушаем. Может ли это нам чем-то грозить?
Ничем это Вам не грозит реально.
Пусть обращаются куда хотят.
Может грозить конечно проверкой, но если и есть шум, то это норма.
Ведь не громкая музыка или строительные работы.
Здравствуйте. Нет, не может. Шуметь в дневное время не запрещено.
Проверки со стороны опеки и полиции, т.к. соседи тоже люди.