Жалобы соседа на шум от ребенка в многоквартирном доме - нарушение закона о тишине и отдыхе?
Я живу в многоквартирном доме. Сосед с низу жалуется на то что мой ребенок 2 х лет бегает - топает. Примерно с 10 утра грубо до 23; минус 2 часа на сон днем и плюс еще гуляем. Ребенок не плаксивый. Нарушаем ли мы закон об тишине и отдыхе?
Лучший ответ
Не нарушаете. Для доказательства нарушения необходимы замеры шума.
Успехов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!