Может ли один из собственников выписать другого собственника из квартиры, если он находиться в тюрме?
Есть квартиру у нее два собственника. Второй собственник купил долю квартиры без определение долей. Может ли один из собственников выписать другого собственника из квартиры, если он находиться в тюрме? Посоветуйте что можно сделать не потеряв долю в квартире?
Лучший ответ
Владимир, из вопроса не вижу оснований к этому. Собственности лишить вообще крайне сложно без воли хозяина, это возможно только в исключительных случаях.