Беременная студентка и мать одиночка просит продлить пособие на ребёнка - как решить сложившуюся ситуацию?
Нужно продлить пособие на 1 ребёнка путинские, и мать одиночка 400 р. Студентка, сейчас нахожусь в академическом отпуске, и беременна вторым ребёнком. Беременность тяжёлая то лежу в больнице то дома на домашнем карантине, ребёнку 30 ноября будет 2 года. Пойти продлить не могу так как нохожусь в больнице, сказали можно продлить на суприма 63, но нужно нести оригиналы документов, что делать не знаю как переоформить, это единственный мой доход. Что можно сделать в этом случаи, может объяснить в соц ситуацию могут ли они мне пойти на встречу или нет?
Обратитесь к руководител. Соцслужбы, может и сделают исключение.