Мне 45 лет, до пенсии ещё далеко. Можно ли получить накопительную часть пенсии в ВТБ 24?
Ваши преимущества состоят из инвестиционного дохода, который НПФ ВТБ Пенсионный фонд начисляет на ваш счёт и налогового вычета от государства (в размере 13% от суммы ваших добровольных взносов).
За 10 лет НПФ ВТБ Пенсионный фонд увеличил счета своих клиентов более чем в 2 раза. Средняя годовая доходность превысила 7,28%.
Инвестиционный доход начисляется ежегодно, даже после того как вы выйдете на пенсию.
Всю информацию по счёту можно посмотреть в личном кабинете: сколько вы накопили, сколько начислил НПФ ВТБ Пенсионный фонд за год и за весь срок.