Опека обвинила в нетрезвости - как вернуть забранных детей?

Опека забрала детей когда я была на работе, когда пришла в опеку дали подписать справку где написано, что я была в нетрезвом состоянии и есть протокол, хотя этого не было ( (они даже меня не видели () как забрать детей?

Лучший ответ

Не подписывать того, чего не было.

Подать жалобу в прокуратуру.

Жалуйтесь в прокуратуру. Это злоупотребление должностными полномочиями.

Обратитесь в прокуратуру о нарушении ваших прав.

Это злоупотребление должностными полномочиями.

Оспаривать действия должностных ли органов опеки, подав жалобу в прокуратуру, либо иск в суд.

Нужно обратиться в прокуратуру с доказательствами. А кто опеку вызывал?