Ошибка в имени ребенка в исполнительном листе - как ее исправить и избежать проблем с должником
Вы не мошенница. Но ИП надо в суде сделать новый. Аналогичная ситуация была по делу. Решение отменили из-за одной буквы в имени.
Обратитессь в суд об исправлении ошибки и выдачи дубликата исплиста.
Ну так сходите в суд, пусть внесут изменения в лист или выдадут новый.
С уважением.
Чтобы устранить выявленные описки необходимо обратиться в суд, выдавшим указанный исполнительный лист. Для этого следует написать заявление с просьбой устранить выявленные неточности и при необходимости выдать новый исполнительный лист.
Отзовите ИЛ, от пристава постановление о расчёте задолженности и через суд исправьте описку и подайте ИЛ вновь с расчётом задолженности на момент подачи ИЛ вновь.