Как получить жизненно важный аппарат СИПАП для мужа с тяжелой формой апноэ через квоту и где обращаться?

У мужа тяжёлая форма апноэ и необходим жизненноважный аппарат СИПАП, стоимостью около 120 тыс. руб.Возможна ли квота и куда обращаться?
Лучший ответ

Ваш муж по этому заболеванию признан инвалидом? Этот аппарат ему назначен комиссией врачей, есть в заключении, что он по жизненным показаниям нуждается именно в этом аппарате и никакой другой его заменить не может?