Осужденный, нуждающийся в помощи, ищет фонд для приобретения дорогостоящего аппарата СПА-терапии
Осужденный пользуется аппаратом СПА-терапии по причине угрозы смерти во сне (заболевание апноэ) более 7 лет. Средств на покупку нового аппарата нет, а старый "еле жив", срок эксплуатации истек. Вопрос: в какой фонд можно обратиться за материальной помощью, чтобы купить дорогостоящий аппарат (300 тыс. Руб)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно, выходом в Вашей ситуации может быть благотворительный фонд помощи осужденным и их семьям. Информация о нем по адресу: http://ruka-k-ruke.ru/
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!