Как разрешить конфликт со соседями - советы в случае ночных гулянок и громкой музыки

В последнее время соседи (молодая семья с двумя маленькими детьми), живущие ниже этажом, могут ночью слушать громко музыку. Когда им начинаешь звонить на сотовый телефон, пьяный хозяин квартиры говорит вызывать полицию. Что в этой ситуации лучше предпринять?
Лучший ответ

Вызывайте наряд полиции, пишите заявления. Пару-тройку раз оштрафуют их, а потом вы будете вправе обратиться в суд с иском о взыскании с соседей компенсации за причиненный вам вред.

Спасибо за грамотный ответ!

В правовом поле - только полицию и вызывать. Которая будет ехать до утра. Можно ещё обратиться к участовому. Примерно, с тем же результатом.

Либо, заведите слона. И слушайте громко музыку днём, когда соседи снизу, видимо, отсыпаются...

Спасибо за грамотный ответ!