На вопрос, может ли работающая мама пенсионер получить налоговый вычет за строительство дома вместо владельца дочери, мама прописана, если дочь владелец ИП, законодательно лишена этой возможности.
Может ли работающая мама пенсионер получить налоговый вычет за строительство дома вместо владельца дочери, мама прописана. Дочь владелец ИП законодательно лишена этой возможности.
Лучший ответ
Нет. Вместо дочери она не может получить вычет. Это не предусмотрено законом.