Является ли частный магазин общественным местом после закрытия (по режиму работы?
Общественным местом после закрытия магазин не является. Доступа нет для посетителей, покупателей.
Для квалификации хулиганства - это общественное место.
Не является общественным местом после закрытия.
После закрытия магазин общественным местом не является.
Если вопрос касается видеосъемки и у вас конфликтная ситуация, то вопрос спорный и скорее всего видеофиксацию признают законной.
Если бы вы более подробно описали ситуацию, юристы ответят конкретнее.