Как не попасть в ловушку - проверяем правильность оформления контракта и документов в системе Минобороны
Может есть знающие в системе мин обороны. Мой знакомый ушел на контракт уже как год назад. Как он называет внутренние войска. В военкомат даже не приходил, проходил мед комиссии при госпитале МВД, проф отбор и физо в части куда и устраивался на контракт.
Год спустя фин отделение начали его трясти, принести предписание с военкомата о том что он убыл по нему часть. Но так как он миновал военкомат, военкомат отказал. И ссылаясь на то что задним числом н может выдавать документы и вообще уже как год служит. Найти документы (нормативные акты) по выдачи предписаний сами не можем. Кто в в итоге не прав? Для чего им нужно предписание если уж как год служит человек.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.