Сколько нарушений статей коституции при обязательной вакцинации и кто будет содержать меня после нее...
Нисколько нет нарушений и содержание Ваше государство на себя не возьмёт, после прививки.
Нарушений конституции нет кто вакцинировался все живые, здесь пропаганда антиваксеров запрещена.
Вас никто не может заставить поставить прививку, однако отстранить от работы при определенных условиях могу.
По сути налицо прямое нарушение норм Конституции РФ, власти трактуют право, как им выгодно. Если не хотите делать, Ваше право. Также действия работодателя можно оспорить, уже есть судебная практика, обращайтесь, поможем, но не всегда это возможно.