Оформление сделки на покупку квартиры для сироты по сертификату - когда ждать поступления средств на счёт продавца?

• г. Владивосток

Оформили сделку на покупку квартиры сироте по сертификату (детям сиротам), сдали документы в министерство образования г. Владивостока, через сколько дней средства поступят на счёт продавца? PS: очень волнуются.

Ответы на вопрос (2):

А Министерство образования при чём? Какое он имеет отношение к данному сертификату? Вопрос уточните, или задайте корректно.

Никто вам точно из юристов не ответит на этот вопрос.. Нужно в Министерстве об этом узнавать, а не у юристов.