У меня миграционке частный визит, как можно менять на работу.
Здравствуйте!
Не нужно ничего менять
По Указу Президента РФ №364 до 31 декабря можете оформить патент с любой целью визита, указанной в миграционной карте,
Можете официально устраиваться, потому что РвП дает право на трудоустройство в пределах того субъекта, в котором вы получили. Кроме того, по окончании года с момента получения РВП вам нужно предоставлять уведомление и к нему приложить документы, подтверждающий ваш доход. А официальный доход это надежное подтверждение вашего дохода. Но в пределах только той области в котром выдан.