Соседка пьет целый день, а ее 1.5-летний ребенок страдает - можно ли вызвать полицию днем?
Соседка целый день пьет, у нее несовершеннолетний ребенок (1.5 года). Целый день пьяный бубнешь от граждан алкоголиков и плачь, нытье с топотом ребенка. Могу ли я вызвать полицию, не дожидаясь 22.00 ч (ночного времени)?
Добрый день
Да,вы можете вызвать полицию и не нужно дожидаться указанного времени, так как она ненадлежаще исполняет свои обязанности.
Здравствуйте. Да, конечно можете. И напишите жалобу в органы опеки.
Да, конечно, можете и обязательно вызывайте полицию.
За защитой своих законных прав и интересов гражданин вправе обратиться в правоохранительные органы в любое время.
Удачи.
Вызываете полицию и органы опеки.